Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1247

1247
Limit-Preis

Nöcker-Hirt, Carl, 1. Hälfte 20. Jh., Öl auf Pavatex, Heuernte, partiell leicht craqueliert, Signatur unten rechts ''C. Nöcker-Hirt'', Maße: 80cm x 60cm, gerahmt